ЛЛФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕЖДУНАРОДНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ
КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЛЮМИНЕСЦЕНЦИИ И ЛАЗЕРНОЙ ФИЗИКЕ
Главная   Информационное сообщение   Место проведения   История конференции   Регистрация участников
Новости   Библиотека   Фотогалерея   Программа конференции   English   Архив конференций   Контакты

Регистрация участников

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

 
Скачать:     Шаблон рукописи Известия РАН,     Договор и Акт,     Порядок оплаты организационного взноса
 
Правила оформления тезисов

Язык – русский или английский, редактор Word for Windows (шрифт Times New Roman, размер 14), объем текста тезисов – одна страница формата А4 с одинарным межстрочным интервалом, все поля по 25 мм. Страница начинается с названия выступления (прописными буквами), списка авторов, названия и адреса организации на базе которой выполнена работа, а также контактного электронного адреса. Ниже, после двух пустых строк следует текст тезисов. см. пример.

Не рекомендуется использовать в тезисах сложные математические выражения и рисунки. Графические материалы, при использовании в тексте тезисов, должны быть обязательно продублированы в виде отдельных графических файлов (формата bmp или jpg). В тексте тезисов вставку рисунка производить в таблицу из двух строк (или столбцов), так чтобы в первой строке было расположено изображение, а во второй строке подпись шрифтом Times New Roman, размер 12, с выравниванием по центру. Формулы должны быть набраны с помощью Microsoft equation (инструмент, встроенный в Word).

В конце текста, после пустой строки, может быть приведен список цитируемой литературы, начинающийся словом «Литература:» (курсивом). Ниже следует перечень литературы, пронумерованный арабскими цифрами. Ссылки на литературу в тексте должны быть обособленны квадратными скобками (например «… в работах [1,2]»), использование гиперссылок не допускается.

Требования к оформлению стендовых докладов: формат А1 книжный.